Trek to Yomi

Trek to Yomi скачать торрент

Название: Trek to Yomi
Год: 2022
Разработчик: Leonard Menchiari, Flying Wild Hog
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Топ игр для средних ПК, Новые игры, Экшен
Размер: 10.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

На слуху - очень интересная игра Trek to Yomi. На данный момент у нас есть ощущения о том, что в 2022 году игра может быть ОЧЕНЬ ЖДУМЫМ игровым событием! Игра разработана автором известной игры Shadow of the Panther, Leonard Menchiari и была изначально задумана как пошаговая приключенческая игра в духе Pathfinder с сотнями историй, различными комбинациями навыков и стратегическими решениями.

Несмотря на то, что раработчики в настоящее время лагают при достижении реализации игры, существует надежда, что выход игры Trek to Yomi состоится и игра состоится в первом квартале 2022 года. Слухи гласят, что игра разрабатывается не только для консолей, но и для PC-игроков. Это заставляет и геймеров средних ПК настроены ожидать наилучшую сторону этой УСЛОВНОЙ пошаговой игры. Предварительная версия игры может быть скачана с помощью торрента на русском языке.

Портал, известный как Flying Wild Hog, заявил о планах выпустить игру в мае 2022 года. Эта приключенческая игра получит все больше желания и глаз со временем. В живую радость поклонников игровых авторитетов, данная игра является одной из самых ожидаемых игр для средних ПК и безусловным топом лучших игр 2022 года. Разработчики уверены, что они по-прежнему могут представить игрокам лучшую игру, которую их геймеры точно будут любить и получать удовольствие от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.007.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-8250U / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce MX150 (2048 VRAM) / Radeon R7 260X (2048 VRAM)
Место на диске: 11 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trek to Yomi 2022 108.7 KB 980 Скачать