Survive the Fall Механики

Survive the Fall Механики скачать торрент

Название: Survive the Fall Механики
Год: 2022
Разработчик: Angry Bulls Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Ожидаемые, Топ 100 лучших игр 2022 года, Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Survive the Fall является действительно увлекательным приключением разработанным студией Angry Bulls Studio. Она выйдет в 2022 году и будет посвящена тем пользователям, кто хочет примерить на себя роль Героя и поскорее скачать её через торрент.

Данная игра является новинкой среди Инди типа игр на ПК. Вы играете за временного пришельца, который должен найти путь обратно домой. В Игре вам предстоит будет исследовать удивительный мир и преодолевать различные препятствия, чтобы добиться главной цели.

В игре имеются все небходимые игровые элементы: необычные задания, уникальные персонажи, а также смелые и интригующие миссии. Графика Survive очень яркая, и используется различные цветовые гаммы, позволяющие погрузится в нее более глубоко. Вы также сможете использовать несколько типов оружия, улучшать ваш персонаж и открывать новые сцены. Всё это делает Survive самой привлекательной игрой в этом году, среди игр для ПК.

Survive обязательно станет популярным мероприятием в мире Инди игры в 2022 году. Задания на протяжении игры будут постоянно меняться, поэтому геймеры будут погружены в мир постоянных приключений и постоянной борьбы за выживание.

Также для прохождения игры уже предлагаются загрузочные файлы и торрент, поэтому вы можете начать играть сразу после скачивания приложения. Survive the Fall подходит для всех возрастных категорий и принесёт вам бесконечное количество удовольствия от игры. Неважно какую именно платформу вы используете, Survive the Fall станет лучшим и одним из самых популярных типов игр в 2022 году.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
Процессор: Intel Core i3 - 8100 / AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7790
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Survive the Fall Механики 2022 286.1 KB 7073 Скачать