Night is Coming

Night is Coming скачать торрент

Название: Night is Coming
Год: 2022
Разработчик: Wild Forest Studio
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, РПГ, Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Начинающий разработчик Wild Forest Studio анонсировал дату выпуска своей первой игры Night is Coming - 2022 год. Игра представляет собой пошаговый симулятор с интересным геймплеем и красочным миром, созданном на основе исторических работ. Для представления музыки в игре используется генератор случайных треков.

Night is Coming предлагает игрокам погрузиться во вселенную античной Греции. Игрок будет исследовать загадки города, исследовать природную среду и заменять старое на новое. Исследуйте различные структуры, добывайте ресурсы, заключайте сделки и изучайте государство. В Night is Coming вы должны развивать друзей, карьеру, талант, проводить иследования, а также управлять своими накоплениями. В то же время, весь ход игры происходит за границей быстрых действий.

Night is Coming уже доступен для скачивания торрента на ПК для пользователей на русском языке. Это одна из лучших Игр 2022 года на ПК с поддержкой русского языка. Такие Симуляторы приносят игрокам богатый и самостоятельный игровой процесс. Благодаря стильной графике и интересному сюжету, Night is Coming - одно из лучших произведений студии Wild Forest Studio.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 / Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Night is Coming 2022 286.1 KB 7151 Скачать