Garfield Lasagna Party

Garfield Lasagna Party скачать торрент

Название: Garfield Lasagna Party
Год: 2022
Разработчик: Balio Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры на двоих, Экшен, Игры для девочек
Размер: 0.475 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Феноменальная игра Garfield Lasagna Party от разработчика Balio Studio доступна для скачивания торрентом. Игра увидит свет в 2022 году и уже сейчас представляет интерес для игроманов. В такой игре для всех, вас ждёт интересное Приключение вместе с Гарфилдом, и у вас будет возможность увидеть интересно провести свой свободный злой!

Garfield Lasagna Party - отличается приятным графическим покрытием, роскошным интерфейсом и невероятными игровыми возможностями. Все это делает данный проект самым популярным среди других игр 2022 года для ПК. Вам предстоит пройти интересное Приключение с Гарфилдом и со всякой проблемой, возникающей на пути к его осуществлению. Эта игра привлекает своими интерактивными инструментами и интересными формами игрового мира.

Garfield Lasagna Party из целой коллекции новых игр, появится на рынке 2022 года. Игра является последним звеном на пути установления правильного времени в игровой индустрии. Поэтому данная игра гарантирует лучшее развлечение для игроманов. Мы следим за началом работы и уже ждем Garfield Lasagna Party в 2022 году!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 полная (Последняя)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Жёсткий диск: 568 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Garfield Lasagna Party 2022 19.5 KB 597 Скачать