FOUNDRY

FOUNDRY скачать торрент

Название: FOUNDRY
Год: 2022
Разработчик: MEDER Dynamics
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры
Размер: 0.607 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FOUNDRY – это инди-игра, разрабатываемая студией MEDER Dynamics на платформу ПК. Ожидается, что игра будет доступна на русском языке в следующем 2022 году. FOUNDRY - это инди игра для людей любого возраста, которая поможет вам расслабиться и забыть заботы. Игрокам предлагается отправиться в захватывающее приключение, полное драйва, и битвы за судебно правосудное избрание.

FOUNDRY – игра, в которую вы можете скачать торрент на русском на ПК и потрясающе провести время. Графическое ядро игры было спроектировано, чтобы быть легким на вашем компьютере и предоставлять игроку разнообразие пребываний и приключений. За счет сложных AI-систем игра становится практически живым. Игра постоянно развивается и изменяется, что препятствует накоплению монотонности. Если вы хотите окунуться в приключение полное азарта, риска и соблазнительных возможностей, то игра FOUNDRY — это то, что вам нужно. Этой игре обеспечена стабильная поддержка до конца 2022 года.

FOUNDRY станет одной из лучших игр 2022 года для ПК. Она будет доступна на русском языке и заслуженно получит популярность среди игроков. Несомненно, FOUNDRY принесет много приятных минут и момент азарта вашему времяпрепровождению. Присоединяйтесь к путешествию и наслаждайтесь приключением FOUNDRY!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.4.3.4447.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Quad Core 2.3GHz+ processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750TI
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2.1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FOUNDRY 2022 12.7 KB 982 Скачать