Operation Lovecraft Fallen Doll

Operation Lovecraft Fallen Doll скачать торрент

Название: Operation Lovecraft Fallen Doll
Год: 2022
Разработчик: Project Helius
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Эротические
Размер: 9.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Operation Lovecraft Fallen Doll – релизная игра для ПК, выпущенная в 2022 году компанией Project Helius. Она является одной из игр, созданных легендарными разработчиками, и поэтому обеспечит пользователям прекрасный игровой потенциал. Игра доступна для загрузки с сайтов-торрента.

Operation Lovecraft Fallen Doll – видеоигра для двух игроков, которая происходит в постапокалиптическом мире зомби. Целью игры является преодоление самых страшных препятствий, предъявляемых древними богами тьмы. Вы играете за одного из главных героев, а вашими противниками станут их могущественные прислуги. Цель - дойти до главного босса и поразить его.

Operation Lovecraft Fallen Doll хорошо подходит для ценителей симуляторов. Она насыщена стилистическими элементами, которые предлагают простое, но насыщенное жизнью путешествие. Графика и саундтрек, привнесенные в игру, тоже делают эту видеоигру одной из самых лучших игр для двух игроков.

Operation Lovecraft Fallen Doll является представителем лучших игр 2022 года и будет доступна на русском языке. Приятно, что пользователи достигнут преимущества этой эпичной игры. Так что не пропустите Operation Lovecraft Fallen Doll – пробуйте загрузить торрент и погрузиться в лучший постапокалиптический ад.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.4.9.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / GTX 1660 Super / AMD Radeon RX 590
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Operation Lovecraft Fallen Doll 2022 24.3 KB 75465 Скачать