Kamikaze Veggies

Kamikaze Veggies скачать торрент

Название: Kamikaze Veggies
Год: 2022
Разработчик: Red Limb Studio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры на двоих, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 1.00 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание игры:

Kamikaze Veggies - это увлекательное и необычное приключение, которое разработала компания Red Limb Studio. Игра была выпущена в 2022 году и станет отличным дополнением к играм, которые планируются выпустить в этом году. Все желающие могут скачать Kamikaze Veggies через торрент и погрузиться в настоящее приключение с анимационными персонажами и интересной игровой механикой.

Kamikaze Veggies - игра для ПК, которая предлагает игрокам новые возможности. Вы будете играть за одно из трех помидоров, которые по очереди преодолевают трудности в анимационном мире. Вам придется побеждать или платить злым монстрам, проходить через лабиринты, защищать свои деревни и даже захватывать города муравьев! Kamikaze Veggies также является прекрасным примером хорошей инди игры - многим игрокам понравится забавная графика и лаконичный геймплей.

Наряду с другими интересными играми 2022 года, Kamikaze Veggies также предлагает игрокам обновленные нововведения и возможности. Погрузитесь в захватывающие приключения с тремя дружными помидорами, исследуйте дома, города и пустыни и пройдите сложные уровни! Играя в Kamikaze Veggies, вы создаете привлекательный способ провести свое свободное время со смехом и неважно откуда вы родом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10/11 (x64)
Процессор: 2GHz CPU
Память: 4 Гб
Видео: GTX 660 GPU
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 6.8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kamikaze Veggies 2022 21.7 KB 812 Скачать