Animal Shelter

Animal Shelter скачать торрент

Название: Animal Shelter
Год: 2022
Разработчик: Games Incubator
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Топ 100 лучших игр 2022 года, Игры про животных
Размер: 1.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание игры:

Игра под названием Animal Shelter является одной из самых популярных Игр 2022 года для ПК. Разработчиком Animal Shelter является компания Games Incubator, а ее выход ожидается в июле 2022 года. Жанром игры является симулятор сожительства животных в приюте.

В игре Animal Shelter игрок будет управлять приютом для животных, следя за их здоровьем и настроением, а также привозить новых животных и искать им новые дома. За прохождение заданий, игроки зарабатывают деньги и предметы, которые могут использоваться для развития приюта и удовольствия животных.

Animal Shelter будет доступна на русском языке и может быть скачана в формате торрента. Игрокам предстоит постараться создать лучший приют для сохранения животных и искать им прекрасные дома. Достоинство игры это помощь людям и животным, а помимо этого с увлекательным геймплеем Vet Clinic Simulator.

Animal Shelter будет одним из лучших симуляторов для ПК в 2022 году, поэтому ждем ее выхода с нетерпением. Игра предназначена для людей любого возраста и любого уровня геймерской квалификации. Графические эффекты и анимация будут прекрасно соответствовать теме и создадут атмосферу реальности.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Animal Shelter 2022 18.6 KB 8411 Скачать