Backrooms Escape Together

Backrooms Escape Together скачать торрент

Название: Backrooms Escape Together
Год: 2022
Разработчик: Miju Game
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Казуальные игры, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 0.888 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Backrooms Escape Together – инди-игра, разработанная компанией Miju Game и планируемая к выпуску в 2022 году. Это приключенческая игра для ПК, являющаяся одной из лучших игр начала 2022 года. Задача игрока – пытаться спастись из проклятого места, полного неприятностей. У игроков будет возможность открывать двери, синицы, избегать препятствий и преодолевать различные преграды. Социальные и духовные шрамы потребуют от игрока сотрудничества и взаимопомощи, чтобы проходить уровни. Для продвинутых экспертов по жанру квестов и приключений разработчики включили в игру аспекты искусственного интеллекта.

Некоторые инновации Backrooms Escape Together заключаются в добавлении психологических аспектов в игру. Игроки смогут разбираться с разными ситуациями, помогая друг другу и мотивируя друг друга. Кроме того, игра будет оснащаться прочными технологиями и графическими эффектами, чтобы придать ей большую правдоподобность и динамику. Для активных игроков разработчики добавили много сложных уровней. Backrooms Escape Together будет доступен на ПК и может быть загружен с торрента.

Говоря коротко – Backrooms Escape Together – это потрясающая приключенческая инди-игра, которая доступна для загрузки через торрент. Она рассчитана на настоящих похожденических героев, для которых жизнь – это большая приверженность приключению. Она отличается не только эффективными игровыми механиками, но и своеобразной экспрессией, придающей ей правдоподобность и заставляющей игрока войти в игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11(x64)
Процессор: Intel Core i5-4430
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB
Свободное место на HDD: 0.7 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Backrooms Escape Together 2022 18.2 KB 927 Скачать