Dead Space Remake Механики

Dead Space Remake Механики скачать торрент

Название: Dead Space Remake Механики
Год: 2022
Разработчик: EA Movie
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, Игры про космос, Ужасы (Хорроры), Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Одной из наиболее ожидаемых игр данного года является новый ремейк легендарной игры Dead Space. Разработанный студией EA Movie, игра будет доступна для загрузки на ПК в 2022 году. Поклонники франшизы получат возможность заново проходить Dead Space, но уже с улучшенной графикой и геймплеем. Также будет доступна поддержка русского языка, что является дополнительным плюсом для игроков.

Данная версия подготовлена специально от Механиков. У них была возможность восстановить и улучшить прошлую игру. Также игрокам будет доступно полноценное издание игры на русском языке, чтобы все поклонники игровой франшизы могли наслаждаться игрой и ее необыкновенной атмосферой.

Теперь, зарегистрированные пользователи могут скачать Dead Space Remake торрентом с механиков, чтобы не ждать год до релиза. Игра выходит в 2022 году и будет одной из важных игр 2022 года на ПК.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Space Remake Механики 2022 286.1 KB 58464 Скачать