Distant Worlds 2

Distant Worlds 2 скачать торрент

Название: Distant Worlds 2
Год: 2022
Разработчик: CodeForce
Категории: Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Стратегии, Новые игры
Размер: 5.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Distant Worlds 2 - один из лучших стратегических симуляторов, допускаемый на рынок только в 2022 году. Игра была разработана компанией CodeForce и будет одним из самых популярных симуляторов, которые будут доступны в 2022 году для ПК.

Distant Worlds 2 посвящена развитию вымышленной страны. В игру были добавлены многие аспекты виртуального развития, которые помогут игроку планировать, управлять и улучшать состояние своей имитации. В Distant Worlds 2 можно устанавливать различные правила для правительства, построения зданий, налогов и т. д., что дает игроку полную гибкость в создании индивидуального социального обеспечения для игры.

Distant Worlds 2 предлагает массу космических приключений. Игроки могут исследовать дистанционные миры, изучать разнообразные планеты и огромное количество других объектов космоса. Кроме того, Distant Worlds 2 позволяет игрокам участвовать в различных военных действиях, а также вовлечься в экономические и политические решения.

Вы можете скачать Distant Worlds 2 через торрент с помощью специальных платформ или магазинов, предоставляющих доступ к игре. В Distant Worlds 2 предстоят различные радости для поклонников стратегий и любителей симуляторов, поэтому мы рекомендуем попробывать эту игру и оценить все ее прелести.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.8.6.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 4-х ядерный (2.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 760 (2 Гб, DirectX 11)
Место на диске: 11 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Distant Worlds 2 2022 112.4 KB 9431 Скачать