Crossfire Legion

Crossfire Legion скачать торрент

Название: Crossfire Legion
Год: 2022
Разработчик: Blackbird Interactive
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Экшен
Размер: 6.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Crossfire Legion, разработанная компанией Blackbird Interactive, является смесью динамичной космической стратегии, командного боя и экономики. Она планируется для выпуска в 2022 году и изначально привлечёт к себе как старателей, а значит, можно загрузить игру через торрент Crossfire Legion, чтобы поиграть в демонстрационную версию. Эта игра поместит игрока в будущее, где космические бои совмещают космические путешествия с жестокой стратегией для интернациональных войн.

Crossfire Legion - хороший выбор для других игр в 2022 году, выпущенных для ПК. В игре предоставлена возможность как играть в одиночку, так и кооперироваться с другими игроками на поле боя. И игра доступна на русском языке.

Игра имеет достаточное количество контента и много приятных сюрпризов для игроков. В игре вы можете присоединиться к одной из пяти рас, состоящих из наций Земли, и разработать свою мощную и оригинальную армию, чтобы помочь своей империи преодолеть все преграды. Вы даже сможете применять и исследовать новые и разнообразные технологии и материалы, продвигаясь дальше в игре.

Игра Crossfire Legion удостоилась многих наград как одно из лучших игр 2022 года и продвигает развитие космической стратегии и игры для ПК на русском языке. Если вы любитель стратегии и ищете что-то интересное и захватывающее для игры - Crossfire Legion - это то, что вы ищете!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD (4 Гб)
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crossfire Legion 2022 16.6 KB 8823 Скачать