Forspoken

Forspoken скачать торрент

Название: Forspoken
Год: 2022
Разработчик: Luminous Productions
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Xatab, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Forspoken - мрачное приключение в мире хаоса от Luminous Productions, релиз которой запланирован на 2022 год. Игра была создана продюсером Xattab совместно с разработчиками из студии Fumito Ueda. Forspoken позволит игрокам погрузиться в город Lightfall, превращённый следствием катастрофы во мрак и темноту. Главный персонаж игры, Frey Holland, будет отправляться в далёкие путешествия, чтобы узнать правду о произошедшем и создать силу, остановив завоевание тьмы над гордым городом.

Forspoken выходит на ПК, позволяя игрокам отправиться в путешествие со всеми преимуществами, которые предоставляет этот платформенный геймер. В игре будет доступны два разных диалога: русский и английский. Прохождение Forspoken предлагает разнообразные мини-игры, бои, пазлы и другие виды развлечений.

Forspoken является одной из самых крупных игр 2022 года, привлекающей внимание многих игроманов. Она позволит погрузиться в уникальный мир, мистический сюжет и увлекательные приключения. У каждого из игроков есть возможность скачать игру Forspoken торрент разных разработчиков.

Forspoken - одна из лучших игр на 2021-2022 года, как на английском, так и на русском языке. Игра от продюсера Xattab позволит игрокам отправляться на поиски правды в мрачном городе Lightfall. Удовольствие от игры увеличивается благодаря двум разным диалогам и захватывающим приключениям.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forspoken 2022 286.1 KB 56140 Скачать