Submerged Hidden Depths

Submerged Hidden Depths скачать торрент

Описание игры:

Submerged Hidden Depths – это многоплатформенная адвенчура от разработчика Uppercut Games Pty Ltd, которая представлена на нескольких игровых платформах, включая PC, iOS и Android. Игра планируется к выпуску в 2022 году, а игроки смогут насладиться приключениями в глубинах моря, исследуя различные подземные локации в рамках своего приключения.

Особенностью Submerged Hidden Depths является массивный открытый мир, в котором сосредоточено много деталей. Игроки должны исследовать морское дно и испытывать свои скиллы в различных приключениях и квестах, чтобы прочитать историю Submerged Hidden Depths. У игрока будет доступ к многочисленным инструментам, таким как датчики, навигационные устройства и боеприпасы, чтобы помочь ему в своих приключениях.

Submerged Hidden Depths предлагает богатую графику, которая поможет игроку насладиться историей путешествия на морском дне. Для любителей скачать торрент эта игра готова предоставить им отличное настроение в погружении в разнообразный и редкий подводный мир тайных глубин.

В Submerged Hidden Depths игроки смогут исследовать большой открытый мир, проникая в потаенные места, чтобы преодолевать препятствия и познавать завораживающую историю о глубинах морского дна. Итак, подготовьтесь решать логические задачи и преодолевать препятствия, чтобы помочь Submerged Hidden Depths достичь разных частей мира.

Submerged Hidden Depths - приключение и исследование в захватывающем морском уровне, запланированное на выход в 2022 году. Скачайте торрент, и вы погрузитесь с нами в атмосферу приключений на огромной открытой плоскости морского дна!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: 4 ядра (3 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R7 260X
Место на диске: 11.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Submerged Hidden Depths 2022 42.7 KB 7627 Скачать