DarKnot

DarKnot скачать торрент

Название: DarKnot
Год: 2023
Разработчик: DarKnot Team
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 10.85 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2023 году невероятный проект «DarKnot» появился на свет, а его разработчики - DarKnot Team радуют игроманов на ПК. Это одна из самых потрясающих инди игр 2022 года. Все, кто уже сыграл в неё, выражают безграничные восторженности и настоятельно рекомендуют её всем любителям игр на ПК.

«DarKnot» - это приключенческая игра с бесконечным пространством, где вы управляете главным персонажем по имени Даркон. Эта игра в захватывающем мире может порадовать фанатов приключенческих игр, и помочь им устроить отдохнуть и погрузиться в прекрасную атмосферу. Вокруг него множество наивных миров, постройки, друзья и звери, с которыми Даркон должен бороться или сотрудничать.

В «DarKnot» доступны уникальные и передовые приключения, отличное графическое оформление, интеллектуальные и высокоточные системы управления, а также приятная музыкальное сопровождение. Таким образом, игра «DarKnot» является звездным небо для всех поклонников игр на ПК. Вы можете скачать «DarKnot» торрент и прочувствовать атмосферу этой удивительной игры. На сегодня её можно найти в любом игровом магазине.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 10193639.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 | AMD Ryzen 5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 (2 Гб)
Место на диске: 21 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DarKnot 2023 27.9 KB 5117 Скачать