Neon White

Neon White скачать торрент

Название: Neon White
Год: 2022
Разработчик: Angel Matrix
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Новые игры, Платформеры, Экшен
Размер: 1.64 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

Игра "Neon White" - это приключение-шутер, разработанное студией Angel Matrix. Игра запланирована для выхода в 2022 году на ПК. Поэтому Neon White уже можно скачать торрент на русском языке.

Сюжет игры будет иметь немного мистики плюс анализ городской жизни будущего. Игроки в нем будут искать ответы на вопросы о жизни при помощи пулемета, исследовать город и нарушать законы.

Neon White предлагает игрокам заняться исследованием улиц, поиском криминальных гаремов, последующих догадок и бесчисленным уловкам, развязывая интригу в окружающей среде. Игра была разработана на движке Unreal Engine 4 с вдохновлением от таких игр, как Mirror's Edge и Hotline Miami.

Игры 2022 года для ПК предлагают игрокам многочисленных возможностей для арт-дизайна и атмосферы, что в игре Neon White представлено во всей красе. Игроки будут исследовать небывалые городские улицы, хрусталик вечерних джунглей, неистовые клубы и т. д. И все это передано на русском языке, ведь Neon White - это одна из многочисленных игр на русском, выходящих в 2022 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 8946152.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц) / AMD Phenom II X3 720 (2.8 ГГц)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5750 (1 Гб)
Место на диске: 5.4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Neon White 2022 34.6 KB 532 Скачать