Turbulence Airplane Survival Simulator

Turbulence Airplane Survival Simulator скачать торрент

Название: Turbulence Airplane Survival Simulator
Год: 2022
Разработчик: True Games, PlayWay S.A.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры про самолеты
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Turbulence Airplane Survival Simulator - это захватывающая игра симулятор пилота, в которой вы будете оказаны перед проблемами противного неба, а также проблемами контроля и борьбы с внешними факторами. Игра была разработана компаниями True Games и PlayWay S.A., и будет доступна для использования к 2022 году. Он поможет вам оценить различия между полетами и авариями в полетах, а также развить ваши навыки переживающего летчика на любой выбор. Таким образом, вы можете быть уверены в дыхании с этим захватывающим симулятором.

Вы можете скачать Turbulence Airplane Survival Simulator торрент с сайта и играть на ПК и наслаждаться игрой. Также игра поддерживает большое количество различных дополнений и доступна на русском языке. Это даст вам прекрасный старт для изучения всех возможностей игры и поможет избежать многих проблем. Чтобы заботиться о вашем путешествии, вы можете использовать игру для проверки статусов обслуживания и даже управления курсом.

Turbulence Airplane Survival Simulator представляет собой основной симулятор полетов и аварий с адаптированными игровыми механиками. Таким образом, даже профессиональные пилоты смогут оценить захватывающие функции игры. Вы и ваши друзья сможете поучаствовать в различных пилотажных заданиях и исследованиях и испытать все нюансы полета в красивых динамичных средах. Это встреча, ожидаемая на приложениях 2022 года и будет отличным дополнением для любой библиотеки игр на ПК.

Turbulence Airplane Survival Simulator будет представлен прекрасным выбором игр на русском языке и предложит вам захватывающие приключения для симулятора. Полеты будут представлены с оригинальными функциями, а климат и реалистичная атмосфера помогут вам почувствовать все трудности, которые готовы преодолеть вашим пилотом. Таким образом, Turbulence Airplane Survival Simulator будет захватывающей игрой в категории симуляторы 2022 года на ПК.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Turbulence Airplane Survival Simulator 2022 286.1 KB 8142 Скачать