Pandemic Train

Pandemic Train скачать торрент

Название: Pandemic Train
Год: 2022
Разработчик: Trigger Labs
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Игры про поезда, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.97 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Pandemic Train от разработчика Trigger Labs планируется выпустить в 2022 году. Она относится к играм на ПК 2022 года, а именно дорожным симуляторам на русском языке.

Pandemic Train позволит игроку примерить на себя лицо вагонщика и управлять пассажирским поездом с Вавилонского по Восточной Европе до Иранского дикобраза через Иран и Афганистан. Миссия помощи потребителям - это разнообразные приключения, приключения, которые вы можете почувствовать на своем собственном пути.

В игре будут предоставлены игрокам различные задания, который будут зависеть от коронавирусной ситуации во время части игры. В игре игроки также могут приобрести улучшения для своего поезда, получать награды за свою работу и развиваться дальше. Управлять поездом можно в одном из многих управлений, от предрасставленных вариантов до создания собственной схемы привода.

Для испытания духа игры можно скачать торрент и играть прямо сейчас. Игра имеет полную поддержку противоречивых патчей - для достижения поставленных целей необходимо каждый раз модифицировать актуальную информацию. Разработчики игры также планируют добавить игровое сообщество, поэтому игровой процесс будет намного увлекательнее.

Свалить Pandemic Train можно тут. Игра продается для ПК и других платформ для игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v24.02.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Видеокарта: GeForce GTX 560 1GB (720p Low), GeForce GTX 750 Ti 2GB (1080p Low) or AMD equivalents
DirectX: Версии 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pandemic Train 2022 80.5 KB 849 Скачать