The Lost Wild

The Lost Wild скачать торрент

Описание игры:

С 2021 года приступают к созданию игры The Lost Wild. За проектом стоит студия Great Ape Games, а выпуск запланирован на 2022 год. Данный проект должен появиться в том числе и в списке крупных PC игр 2022 года. По словам раработчиков, также планируется адаптация для приставок PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

The Lost Wild это стартрек с ролевым и стратегическим элементами. Действие TheLost Wild происходит в острововом мире полном приключений и волшебства. Каждый герой имеет свои способности, которые исходят от его династии и его социальной позиции. С помощью этих способностей нужно идти в предвыбранное приключение, разрушать барьеры институциональных идей и построить новое будущее.

Также планируется выход игры на русском языке. Разработанные командой Great Ape Games переводы будут состоять из знакомых игрокам героев и сеттингов. Игры 2022 года на ПК особенно будут интересными для тех, кому нравятся научно-фантастические истории. Для прохождения приключения игроки смогут скачать игру The Lost Wild торрентом на нашем сайте Механиков.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Lost Wild 2022 286.1 KB 9480 Скачать