Evil West Механики

Evil West Механики скачать торрент

Название: Evil West Механики
Год: 2022
Разработчик: Flying Wild Hog
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, РПГ, Экшен
Размер: 31.68 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

В 2022 году мы сможем полюбоваться всеми новинками игр для ПК и не только. Отличные игры от Механиков на русском языке - это то, чего мы достигаем в настоящее время. Одна из самых жданных игр к 2022 году является Evil West, разработанная компанией Flying Wild Hog и предоставленная Механиками для скачивания. Это динамичный, смешанный шутер-RPG, в котором Вы оказываетесь в главной роли Ван Хантена - изверга демонов, отмертвевшего в абсолютной тьме. Ваша миссия - прояснить тайну Ван Хантена и остановить мировое зло. На пути Вас ждут динамичные бои с немцами и другими противниками, интересные сценарии, захватывающие действия и бесподобная графика.

Вы сражаетесь и открываете секреты Evil West с помощью разнообразных оружий, блистательных артефактов, боевых способностей и уникальных аутсайдеров. Игра порадует вас мощным атмосферным саундтреком и новейшими графическими технологиями, а многопользовательский режим позволит Вам играть до 4 человек. Evil West обеспечит вас захватывающими моментами, как для игроков, так и для зрителей.

Захватывающая игра Evil West будет доступна в 2022 году и станет одной из лучших игр на ПК. Это делает ее обязательным для исследования для любителей игровых развлечений. Теперь игра Evil West доступна для скачивания с Механиков. Не ждите и наслаждайтесь всеми аспектами этой играх.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.5 + Wild East Skin Pack DLC + Online Co-Op.

Дополнения DLC:
Wild East Skin Pack DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 750 Ti (4 Гб) / Radeon RX 460 (4 Гб)
DirectX: 11/12
Место на диске: 33.2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Evil West Механики 2022 317.6 KB 6888 Скачать