Highrise City

Highrise City скачать торрент

Название: Highrise City
Год: 2022
Разработчик: Fourexo Entertainment
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры
Размер: 9.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Highrise City – это сюрвейв симулятор разработанный Fourexo Entertainment, который поступит в продажу в 2022 году. Настолько естественный и детализированный будет этот будущий исторический симулятор, что игроков просто охватит потрясающая смесь восторга и напряжения.

Highrise City является полностью художественным 3D-симулятором, который предоставит профессиональный и вариативный последовательный игровой процесс. Цель игры – строить, управлять и превращать большие города в центры торговли, обучения и манифестаций. Игра будет доступна на ПК и может быть загружена торрентом на русском языке.

Функциональность Highrise City предельно проста. Игра предоставляет искреннее пространство для исследования и развития для игроков, включая постройку домов, разработку рекреационных зон, коммунальных служб таких как больницы и полиции, а также разделение промышленности.

Highrise City - это одна из многих предстоящих Игр 2022 года на ПК с разработчиком Fourexo Entertainment. Это должна быть одна из лучших домашних игр на русском языке в категории симуляторов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.3.c.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i7 4770 (3.5 ГГц)
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760
Место на диске: 30 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Highrise City 2022 793.9 KB 6813 Скачать