Colonize

Colonize скачать торрент

Название: Colonize
Год: 2022
Разработчик: Rembrosoft
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Colonize – это новый и оригинальный проект разработчика группы Rembrosoft, выход которого намечается на 2022 год. Она входит в число лучших игр 2022 года для PC. Colonize относится к жанру симуляторов и позволит игрокам вживую испытать на себе, как колонии развивались и преодолевали препятствия на неизведанных материках.

Colonize предлагает игрокам помощь в создании колоний. Вы можете исследовать мир, изучать благосостояние, культуру и религию других народов и просто реализовывать свои авантюрные планы, строя захватывающие планы. Главная задача состоит в том, чтобы установить и поддерживать жизнь колонии на открытом материке, в то время как игроки должны бороться с препятствиями и усложнениями, возникающими в процессе разработки колонии.

Colonize – это игра на русском языке, удобно и безопасно скачать которую можно с торрента. Ожидайте захватывающую игру в 2022 году и насладитесь потрясающими гигантскими материками и случаями искателей приключений. Не пропустите Colonize и станьте представителем истории захвата новых земель и изменения мира.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-7100 (3.9 ГГц) / AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD R9 270 (2 Гб, Shader Model 5.0)
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Colonize 2022 286.1 KB 7527 Скачать