Big Ambitions

Big Ambitions скачать торрент

Название: Big Ambitions
Год: 2022
Разработчик: Hovgaard Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, РПГ, Открытый мир
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Big Ambitions – новая игра 2022 года, созданная разработчиками Hovgaard Games. Главной целью игры является превращение вашего героя из бедного ребенка в богатого миллионера и превосходного ресурсного менеджера. Игра охватывает 20 лет развития вашего персонажа - от 6 до 26 лет.

В Big Ambitions разработчики создали реалистичный и интересный игровой процесс, где вам предстоит встретиться с множеством интересных персонажей, принимать важные решения о вашем прошлом, дальнейшем, а также развивать свои бизнесы. Вы также можете сделать деньги через увлекательные настольные игры и инвестиции в енерго, недвижимость и прочее.

Big Ambitions будет доступен для платформ PC и запускается на ОС Windows, в полной или демонстрационной версии. У игроков есть возможность скачать торрент Big Ambitions и испытать игру до полного погружения в мир Big Ambitions. Big Ambitions будет доступен на русском языке и позволит игрокам использовать интерактивный интерфейс локализованный для пользователей различных языков.

Big Ambitions является одной из игр на ПК 2022 года, и она представляет собой очень интересное инди-развлечение. Это также говорит о том, что Big Ambitions доступна для всех пользователей ПК и призвана стать одной из лучших инди-игр 2022 года.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel i5 or similar
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 960 or similiar
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Big Ambitions 2022 286.1 KB 63672 Скачать