ANNO Mutationem

ANNO Mutationem скачать торрент

Название: ANNO Mutationem
Год: 2022
Разработчик: ThinkingStars
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Игры от 3 лица на ПК, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, Новые игры, Топ 100 лучших пиксельных игр, Игры для средних ПК, Пиксельные игры, РПГ, Экшен
Размер: 6.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (DOGE/Goldberg)

Описание игры:

ANNO Mutationem - это динамичный инди приключенческий трехмерный шутер 2022 года, разработанный фирмой ThinkingStars. Благодаря такой уникальной комбинации техники и геймплея, ANNO Mutationem абсолютно изменила культуру игр для ПК и принята мировым сообществом игроков.

ANNO Mutationem позволяет игрокам выбрать из множества приключений и миссий на различных планетах, вступать в бои с космическими врагами и наслаждаться графикой и звуками игры. В игре есть система повышения уровня и арсенал заклинаний, что позволяет игрокам бороться против сильнейших локальных врагов, хранящих свои неудачные планы и отлаженную систему уровней.

Игра ANNO Mutationem доступна для скачивания через торрент и займет место одной из самых ожидаемых игр 2022 года на ПК. Даже люди, интересующиеся инди играми, узнают о грандиозном приключении, разработанном командой ThinkingStars. Сильнейшие враги и монстры никогда не могут идти на угоду, и только верное использование заклинаний и сил поможет героям преодолеть трудности и уцелеть в них.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 1 + DLC + Бонусы.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
Процессор: Intel i3 4130 / AMD FX 4100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 / Radeon HD 7750
Свободное место на жестком диске: 7.91 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ANNO Mutationem 2022 68.2 KB 9311 Скачать