Mechs V Kaijus Tower Defense

Mechs V Kaijus Tower Defense скачать торрент

Название: Mechs V Kaijus Tower Defense
Год: 2022
Разработчик: Doble Punch Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Одиночные игры, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Игры на 32 бит, Пиксельные игры, Экшен
Размер: 0.176 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SiMPLEX)

Описание игры:

Mechs V Kaijus Tower Defense – это передовая инди-игра, выпущенная разработчиком Doble Punch Games в 2022 году. Игра доступна для скачивания через торрент на персональных компьютерах. Mechs V Kaijus Tower Defense является одной из наиболее популярных игр на ПК в 2022 году.

Вседорожное приключение открывает новый мир экшн-приключений для игроков. Цель игры – остановить вражеское вторжение, а также на отряде мехов спасти природу. Игрокам предстоит поставить перед собой задачу строить высотные башни, чтобы противостоять нападению кияд. Также им предстоит управлять и доставлять ресурсы, чтобы поддерживать армии и линии обороны.

На пути к победе игрокам предстоит столкнуться с безжалостной войной, где только острые умы и тактики обеспечат победу. В Mechs V Kaijus Tower Defense имеется большое количество уровней, различная боевая техника и артифакты. Приятно порадовать тех, кто желает испытать игру на Русском языке.

Mechs V Kaijus Tower Defense – это динамичная игра, в которой имеется масса взаимодействий с различными игровыми объектами. Игрушка сможет полностью погрузить в эмоции, атмосферу и окружение и является претендентом на то, чтобы стать одной из лучших игр выпущенных в 2022 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.37.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Место на диске: 1.51 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mechs V Kaijus Tower Defense 2022 14.8 KB 8315 Скачать