Urban Strife

Urban Strife скачать торрент

Название: Urban Strife
Год: 2022
Разработчик: White Pond Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Стратегии, РПГ, Зомби, Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Урбан Страйф - это новая игра в жанре инди игр, запланированная к выпуску в 2022 году. Это экшен-стратегия в реальном времени, разработанная командой White Pond Games. Игрокам предлагается возглавить город и провести его через постапокалиптическую эпоху стихии и хаоса. В игре представлены разнообразные виды персонажей, от защитников города до неистовых ополченцев.

Urban Strife – это одна из наиболее ожидаемых игр 2022 года для ПК. Ее навороченный графический движок способен воссоздать жизнь на улицах героического города. Данная игра обладает большим количеством динамических элементов, в том числе передвигающиеся автомобили, движущиеся пешие фигуры и динамическая погода.

Интересный факт про Urban Strife – это исследование городской культуры с помощью ролевых игр. Игра дает вам возможность полностью изменить город по своему вкусу, провести социальные перемены, начать благотворительные программы, создать основы будущих планов. Это одна из редких игр, в которых строительство будущего города составляет основу для успеха. Разработчики также отметили, что имеется целая группа нейтральных персонажей, обладающих своими целями, желаниями и предпочтениями.

Urban Strife обязательно позволит геймерам погрузиться в захватывающую и необычную историю и прожить потрясающую приключенческую игру. Релиз состоится в 2022 году, и игра будет доступна для скачивания через торрент. Надеемся, что эта игра достоина вашего внимания.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Quad Core (2.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD HD 7870 (2 Гб)
Место на диске: 20 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Urban Strife 2022 286.1 KB 93218 Скачать