Norland

Norland скачать торрент

Название: Norland
Год: 2022
Разработчик: Long Jaunt
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Симуляторы для слабых ПК, Игры для слабых ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Norland - новая игра от разработчика Long Jaunt, планируется выпустить в 2022 году. Уникальная Инди игра на ПК будет могут включать в себя как одиночную игру, так и различные многопользовательские режимы. Norland является одной из ожидаемых игр 2022 года. Ее можно скачать через торрент.

Norland является исключительным проектом разработчика Long Jaunt, в которой игроки смогут перемещаться по всей стране на поиски приключений. За счет своей игры в первом лице, всемирных турниров и нескольких режимов игры, пользователи могут испытать различные эмоции. Игру можно скачать на русском языке и насладиться ее забавным переключением режимов и опциями RPG.

Разработчики предусмотрели несколько эффектов, которые сделают игру в Norland еще более интересной. Это включает адаптивную осаду и постоянно меняющиеся карты. Каждая карта имеет уникальный набор характеристик, которые предлагают разнообразный, интересный игровой процесс.

Norland является одним из самых ожидаемых проектов в Инди-играх 2022 года. Она предоставляет игрокам уникальный поэтический игровой опыт и помогает лучше понять такие понятия, как свобода и ответственность. Интересно посмотреть, что за приключения нас ждут в Norland.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4600
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Norland 2022 286.1 KB 63101 Скачать