FAITH The Unholy Trinity

FAITH The Unholy Trinity скачать торрент

Название: FAITH The Unholy Trinity
Год: 2022
Разработчик: Airdorf Games
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.844 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FAITH The Unholy Trinity – это экшен-адвенчура от Airdorf Games, которая будет представлена в 2022 году. Игра очень зрелищна и интригующая. Он предполагает новый стиль игры - игрокам предстоит вступить в динамичный и просторный мир, полный уникальных событий и захватывающих приключений.

Картинка игры представляет сложную предательскую историю, в которой Вы играете роль офицера полиции и продвигаетесь по другую сторону преступного мира. Так же игра предлагает несколько различных путей использования силы - Легитимизируйте преступных и служите правде или займите альтернативное решение, и играть в одиночном режиме.

Причем FAITH The Unholy Trinity успешно ийдет за другими инди-играми 2022 года на рынок. Игра грациозно размещена на многих платформах, таких как PC и консоли. Кроме того, Вы можете скачать ее торрент и наслаждаться игрой с удовольствием.

FAITH The Unholy Trinity это захватывающее приключение с уникальной историей и захватывающими приключениями. Для получения максимум красоты и наслаждения от игры, используйте мощные графики, когда вы запускаете игру на ПК. Все это сделает Ваше игровое приключение еще более захватывающим и незабываемым.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.21.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 64-bit Intel compatible Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX 11 compliant graphics card
Место на диске: 800 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FAITH The Unholy Trinity 2022 17.2 KB 530 Скачать