The Parasites

The Parasites скачать торрент

Название: The Parasites
Год: 2022
Разработчик: Rab-Bit
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Parasites – это инди-игра разработчика Rab-Bit. Игра будет выходить в 2022 году. The Parasites собирает приключение и инновации в одну игру.

Начните свое путешествие по паразитам с главного героя, Джорджа. Ему предстоит путешествовать по миру, в котором враждебные существа могут уничтожить вас. Осторожность и немного удачи помогут вам преодолеть все препятствия.

Игра The Parasites отличается хорошей графикой и захватывающим сюжетом. The Parasites является одной из лучших игр 2022 года для ПК. Вы можете скачать торрент и потратить время на изучение уникальных возможностей игры для наилучшего игрового процесса.

The Parasites предлагает новый уровень приключений в мир инди-игр. Игра принесет вам поразительные приключения в новом мире, и вы будете влюблены в геймплей и все события, происходящие в игре. The Parasites будет полезна для всех ценителей инди-игровых приключений.

Убедитесь в том, что The Parasites вошли в список лучших игр 2022 года для ПК. Скачайте торрент и погрузитесь в многоступенчатые приключения вместе с Джорджем!

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 или лучше
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 670 2GB / AMD R9 280 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Parasites 2022 286.1 KB 941771 Скачать