OlliOlli World

OlliOlli World скачать торрент

Описание игры:

Подготовьтесь к удивительному миру приключений с игрой OlliOlli World, выпущенной разработчиком Roll7. Обещанная дата выхода OlliOlli World – 2022 год. Эта игра станет одной из лучших игр поистине, это одна из самых ожидаемых инди игр в 2022. Вы сможете скачать торрент для установки OlliOlli World на ПК и сыграть с друзьями по сети.

Присоединяйтесь к Олли Олли в ее путешествии по пустыне. Исследуйте семь очаровательных миров в игре – это океанский дикий запад, планета жизни, горная цитадель, пустыня, постапокалиптическая провинция, арктическая лесная тундра, и Олли олли-летний фестиваль. Каждый мир приносит уникальную графику, музыку и задания.

Олли Олли World имеет несколько игровых режимов, включая исследования карты и забеги через несколько поездок. Игроки могут собирать и использовать предметы, которые помогут защитить их во время исследования. Также будут доступны различные бонусы, предметы, специальные эффекты и призовые игры, которые приносят новые возможности в игру.

Олли Олли World предлагает невероятное приключение для любителей платформеров. Особенности игры делают ее уникальной и привлекательной. С приключениями Олли и друзьями Олли, это будет одна из самых захватывающих и интересных игр 2022 года. Не пропустите это уникальное приключение и присоединяйтесь к Олли Олли World уже в 2022!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: полная версия (Последняя) + все DLC.

Включенные DLC:
Preorder Bonus,
Close Encounter Skate Deck.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: 2.5GHz dual core processor или выше
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 530, GeForce GT 430 или Radeon HD 5570 (требуется поддержка DirectX 10.1 / Shader Model 4.1)
DirectX: 10
Место на диске: 2.9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
OlliOlli World 2022 26.8 KB 977 Скачать