Blacktail

Blacktail скачать торрент

Название: Blacktail
Год: 2022
Разработчик: THE PARASIGHT
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры с Крафтом, РПГ, Игры на выживание, Экшен
Размер: 9.43 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blacktail – это игра с открытым миром, в которой вы отправляетесь на приключение к краю галактики. Разработчиком игры является THE PARASIGHT. Функциональность игры позволяет просматривать и развивать различные процессы изучения мира. Помимо того, в игре можно влиять на события и предметы. Выпуск игры намечен на 2022 год.

Blacktail будет работать на каждой из платформ, таких как Windows, Mac, Linux. Игра будет предлагаться в двух вариантах языка - английском и русском, включая полностью локализованный интерфейс. Игроки смогут бесплатно скачать торрент Blacktail на русском языке.

Blacktail является одним из наиболее ожидаемых игровых релизов 2022 года на ПК. Она станет истинным спасением для всех пользователей, ищущих качественные игры на русском языке. Присоединяйтесь к приключению в далеких галактиках и насладитесь приключениями, которые предлагает Blacktail.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2400 (3.1 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб)
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blacktail 2022 189.5 KB 790 Скачать