Dungeon Village

Dungeon Village скачать торрент

Название: Dungeon Village
Год: 2022
Разработчик: Kairosoft Co.,Ltd
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, РПГ
Размер: 0.021 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dungeon Village: инди игры на русском

Dungeon Village – это инди игра, которая была разработана компанией Kairosoft Co.,Ltd и приурочена к 2022 году выпуска игр. Данная игра содержит предметы, достижения и креативные интерактивные механики, которые предоставят вам яркие впечатления. В Dungeon Village вы можете даже построить своё деревню и исследовать необычные подземелья.

Чтобы играть в Dungeon Village, вам не потребуется большой сложный компьютер. Данный проект доступен для свободного и бесплатного скачивания с сайтов для прямого загрузки файлов, таких как Torrent, и доступен для платформ Windows, Android, MacOS и iOS. Игра на русском языке для любителей инди-игр и поклонников по-прежнему популярной жанра.

При игре вы будете постраивать деревню, развивать бизнесы, торговать с торговцами и, конечно же, эксплорировать различные подземелья и вспоминать историю. Dungeon Village – великолепный проект, который станет отличным дополнением к 2022 году игр.

Надеемся, что Dungeon Village – это отличный игровой проект, который придется по вкусу любителям инди-игр. Скачать данную игру можно через онлайн торренты. Dungeon Village может принести острый впечатление и приятное времяпровождение увлечённым любителям игр на ПК, а также даст позитивный опыт в жанре инди-игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.44.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Atom x7-Z8750
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 250 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeon Village 2022 13.4 KB 740 Скачать