Mirror Forge

Mirror Forge скачать торрент

Название: Mirror Forge
Год: 2022
Разработчик: MystiveDev
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 13.66 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание игры:

Mirror Forge - это прекрасная инди-игра из жанра приключений, разработанная компанией MystiveDev для ПК и будущих консолей, которая планируется выпустить в 2022 году. Главный герой Mirror Forge - снайпер, который отправляется в путешествие, чтобы спасти будущее человечества от бесконечной войны, в которой оно собралось участвовать. Во время вашего приключения вы проследите за главными протагонистами, преодолеете опасности и решите проблемы с помощью стратегии, аналитики и удивительных механических талантов. Вы сможете бесконечно менять свои параметры и моделировать свой персонаж, позволяя ему стать сильнее и передовать все препятствия, которые могут помешать вам.

Mirror Forge является одной из обсуждаемых игр 2022 года. Ты можешь скачать Mirror Forge торрент на русском языке. Знакомьтесь с интересными локациями, новыми фракциями, уникальными предметами и прочими интригующими игровыми механиками - то есть, сделайте прекрасный мир для титанических сражений. Јожешь также использовать платформу Steam или Discord для взаимодействия с другими игроками для достижения лучших результатов. Особенность системы, используемой в этой игре, позволяет двигаться к самым высоким уровням успеха при наиболее гибком и интерактивном варианте игры.

Mirror Forge - это прекрасная смесь инди-игры, которая позволит вам наслаждаться переменчивой графикой, богатыми мирами, достойным сюжетом и начинкой. Учтите, что для получения максимального результата вам нужно будет использовать все свои умения и знания о компьютерных играх. Таким образом, вы сможете оценить все красоты Mirror Forge.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10090444.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7790 (DirectX: 12)
Место на диске: 21.4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mirror Forge 2022 70 KB 897 Скачать