Ravenous Devils

Ravenous Devils скачать торрент

Название: Ravenous Devils
Год: 2022
Разработчик: Bad Vices Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 1.42 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ravenous Devils – это одна из лучших игр 2022 года, которая будет выпущена на ПК. Игра скоро появится в королевстве игр и получит соответствующее внимание за невообразимое волшебство, которое она раскроет для любителей инди-игр.

Разработчик игры Ravenous Devils – Bad Vices Games является известной компанией, занимающейся созданием инди игр разной направленности. Поэтому шансы на то, что Ravenous Devils будет доступен для захватывающей игры в 2022 году, очень высоки.

Ravenous Devils развивает всевозможные порталы и подсказки для игроков, чтобы предоставить им абсолютно уникальную игру. Разработчики собираются продвинуть портал игры на очень высокий уровень и превратить его в достойное произведение искусства. В продукте будут собраны наилучшие элементы жанра, включая различные механики и дизайны. Игра будет содержать русскоязычный интерфейс и будет доступна для скачивания через торрент.

Ravenous Devils является одной из лучших игр 2022 года, и вскоре мы сможем получить шанс увидеть ее и построить свое империю в виртуальном мире игры. В ближайшие месяцы она появится на ПК и даст всем игрокам наслаждаться ивестной игрой в 2022 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
Процессор: I3-4130 3,40 GhZ
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750
Свободное место на жестком диске: 1.44 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ravenous Devils 2022 57.4 KB 692 Скачать