Entropy Zero 2

Entropy Zero 2 скачать торрент

Название: Entropy Zero 2
Год: 2022
Разработчик: Breadman
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 5.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Entropy Zero 2 – это новая шутер от разработчика Breadman, выход которой запланирован на 2022 год. Эта быстроразвивающаяся серия игр также доступна для скачивания в виде торрент файла на русском языке.

Entropy Zero 2 представляет собой динамичный шутер, где вам придется встать на путь к поиску истины про жизнь в вашей вселенной. В игре вы будете сражаться со всевозможными противниками и исследовать невероятно многочисленные планеты даже далеко в тёмных закутках космоса.

Entropy Zero 2 позволяет игрокам погружаться в захватывающую игровую механику, а также захватывающую графику и аудио. Также игроки смогут заметить большое количество различных миссий и боссов для более захватывающего игрового опыта. Над игрой Entropy Zero 2 работает много команды, создающей и развивающей игровой мир и историю.

Entropy Zero 2 является частью масштабного движения по поддержке игр 2022 года на ПК. С более чем 30 играми вышедшими ранее, игроки могут выбрать из большого количества игр на русском языке, включая шутеры, гонки, стратегии и многое другое.

Entropy Zero 2 будет доступен для скачивания с сайтов-платформ, таких как Steam, в 2022 году, и будет ждать игроков, готовых отправиться в увлекательное путешествие вокруг вселенной, чтобы проникнуть на самые глубины энтропии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v03.09.2022 (build 9445125).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: 1.7 ГГц, поддержка SSE
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 8.1
Место на диске: 12.5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Entropy Zero 2 2022 118.5 KB 8228 Скачать