Catizens

Catizens скачать торрент

Название: Catizens
Год: 2022
Разработчик: HeroCraft PC
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 0.726 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Catizens - это одна из лучших инди-игр, которая планируется выпустить в 2022 году. Разработчиком игры является HeroCraft PC. В Catizens игроки берут на себя роль деревенских жителей, а их простая жизнь надо сохранять от различных катастроф. Игроки должны защитить деревню, а затем развить ее. Кроме того, игроки должны выполнять задания, чтобы заработать валюту, используя которую игроки могут приобретать разнообразные аксессуары, мастерские, а также покупать землю.

В Catizens имеется несколько вариантов мультиплеера. Варианты могут быть активированы для сражений во время битвы, гонок, а также обмена вещами между соперниками. Эти мультиплеерные игры могут быть проиграны русскоязычными игроками. Если вы в поисках лучших игр 2022 года на ПК и на русском языке, то Catizens для вас. Вы можете скачать торрент Catizens на русском языке, чтобы начать игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10161505.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 2.5 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 760
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Catizens 2022 14.9 KB 7812 Скачать