Party Crasher Simulator

Party Crasher Simulator скачать торрент

Название: Party Crasher Simulator
Год: 2022
Разработчик: Glob Games Studio
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Party Crasher Simulator - это бравая новая инди-игра, разработанная и опубликованная компанией Glob Games Studio. В отличие от многих других игр, Party Crasher Simulator удивительно уникальна и предназначена для угадывания различных режимов праздников. На сегодняшний день Party Crasher Simulator установлена для выпуска в 2022 году для ПК.

Party Crasher Simulator позволит игрокам пережить невероятное разнообразие и любить разные жанры музыкальной сцены выступлений. В игре также присутствуют самые лучшие музыканты и вещания из самых знаменитых фестивалей музыки мира. Игроки смогут использовать широкий спектр инструментов и изменить свои окружающие.

Для тех, кто хочет пробовать новые игры 2022 года на ПК, Party Crasher Simulator одна из лучших альтернатив. Игра будет доступна на русском языке и будет можно скачать торрент, чтобы испытать приключение на полной дотации. Для тех, кто любит инди-игры, и особенно для тех, кто любит праздники, Party Crasher Simulator станет прекрасной игрой, которую можно без труда провести лучше всего!

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Party Crasher Simulator 2022 286.1 KB 892 Скачать