Bioshock 4 Механики

Bioshock 4 Механики скачать торрент

Название: Bioshock 4 Механики
Год: 2022
Разработчик: Cloud Chamber
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Bioshock 4 — это долгожданное продолжение одной из самых популярных игр серии Bioshock. Игра производится разработчиком Cloud Chamber и выходит в 2022 году. Это одна из самых главных игр 2022 года, которая уже довольно давно известна поклонникам жанра шутеры, а так же игры про вселенную Bioshock.

Bioshock 4 доступна для скачивания на сайте Механиков. Их реализация безупречна - игра полностью переведена на русский язык, дав возможность насладиться огромным арсеналом увлекательных заданий, тайн и приключений. Также скачать игру Bioshock 4 торрент и потрепать фантазию по достоинству можно у Механиков.

Bioshock 4 - это захватывающая история, о сохранении порядка и конца все более и более хорошо организованной противников. Задание предстоит вам не легкое, и будет представлено в форме игры про борьбу людей против машин. Рельеф, динамика и детализация уровней заставят вскочить со стула и понять, что Bioshock 4 - это игра намного круче предыдущих версий серии и потрясающе интересный проект 2022 года.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bioshock 4 Механики 2022 286.1 KB 8972 Скачать