Nobody Saves the World

Nobody Saves the World скачать торрент

Название: Nobody Saves the World
Год: 2022
Разработчик: DrinkBox Studios
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Кооперативные игры, Игры по сети с друзьями, Инди игры, Игры на русском, Топ 100 лучших игр 2022 года, Игры без интернета, РПГ игры для слабых ПК, РПГ, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.685 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)

Описание игры:

Самая ожидаемая игра Nobody Saves the World - единственная кооперативная игра в 2021 году с возможностью скачать торрент на ваш ПК. Разработчиком является DrinkBox Studios, игра была анонсирована в ноябре 2022 года. В центре игры находится экшен-приключение, ставшее одним из лучших представителей жанра игры 2022 года для ПК.

Nobody Saves the World - игра о дружбе, отваге и согражданстве. Вместе с друзьями или одному, Вам предстоит спасти мир экипируясь волшебством, мудростью и просто могучей силой. Это невероятное приключение станет ярким и запоминающимся в вашей жизни. Для того, чтобы преодолеть любые препятствия и разгадать трудные головоломки требуется быть в дружной команде.

Игра Nobody Saves the World - одно из самых захватывающих приключений с самымыми оригинальными героями, которые будут соревноваться со злом, чтобы защитить мир от темных сил. Данная игра отлично подойдет для тех, кто любит кооперативные игры. В любое время Вы можете скачать торрент и почувствовать себя в атмосфере оригинальной игры Nobody Saves the World.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: b8308843.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: 2Ghz+
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Графический ускоритель: Shader Model 5.0 (DX11 support required), 2 GB available graphics memory, Intel(R) HD/UHD Graphics Cards not supported
Свободное место на HDD: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nobody Saves the World 2022 14.2 KB 6314 Скачать