Zombie Cure Lab

Zombie Cure Lab скачать торрент

Название: Zombie Cure Lab
Год: 2022
Разработчик: Thera Bytes GmbH
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры, Зомби
Размер: 0.350 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Zombie Cure Lab - это коварное приключение-симулятор, разработанное и распространяемое компанией Thera Bytes GmbH в 2022 году. Zombie Cure Lab поражает игроков захватывающим хаосом последствий мировой эпидемии, вырванной из контроля.

На игровом поле игрока ждут забавные приключения по поиску лекарства для зомби. Вы будете собирать уникальные реактивы, тщательно обрабатывать определенные смеси и создавать лекарство для вылечения чудовищ. Также будет доступна полная активация некоторых штуковин, приобретаемых за счет проекта. Вы имеете полное право исследовать, изменять и анализировать армию зомби, а также маневрировать под ваши особенные потребности.

Вы сможете скачать торрент Zombie Cure Lab для игры на ПК во всех регионах. Настоятельно рекомендуется играть на русском языке, чтобы получить наилучший опыт. В качестве дополнительной возможности Zombie Cure Lab поддерживает большое аудитория и имеет много режимов симулятора. Играя в этот игровой путь, игроки смогут испытать на себе сложности прохождения путешествий и побеждения чудовищ.

Zombie Cure Lab придет на ПК в 2022 году и, как одна из игр 2022 года, будет вторгаться в самую сердцевину того, чем играть в наше время. Zombie Cure Lab предлагает игрокам сказочное событие в продюсерском качестве, несмотря на хардкорную боевую игру. Игра является оптимизированной для устройств, готовых и готовых для игры.

Zombie Cure Lab принесет великолепный симулятор, одним из главных фаворитов в отрасли ПК-игр. Это одна из игр 2022 года, которая должна быть обязательной для вашей коллекции. Получите в Zombie Cure Lab отличное и профессиональное приключение и выжмите из игры максимум.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.15.8.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel i5-6600k / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 Гб) / AMD Radeon RX 480 (8 Гб)
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombie Cure Lab 2022 28.5 KB 593 Скачать