Coffee Shop Tycoon

Coffee Shop Tycoon скачать торрент

Название: Coffee Shop Tycoon
Год: 2022
Разработчик: Riff Studios
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Казуальные игры, Симуляторы для слабых ПК
Размер: 0.686 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg + SSE)

Описание игры:

Coffee Shop Tycoon - игра класса "инди" от разработчика Riff Studios, разработанная в 2022 году. Данная игра является одной из лучших Игр ПК 2022 года в жанре симуляторов.

Цель Cigar Shop Tycoon - создать и управлять своим кофейным королевством. Игроки могут брать заказы, производить кофе, проверять его качество и продавать его своим посетителям, а также дополнительные товары. Для достижения наилучших результатов желательно следовать актуальным трендам и тенденциям потребностей своих гостей. Также для управления своей кофейней игрокам будет необходимо увеличивать наличные активы за счет улучшений и инвестиций.

Coffee Shop Tycoon скачать торрент можно будет в 2022 году. Оценка данной игры уже высока и имеет большой потенциал для популярности как в игровой индустрии, так и среди игроманов. Coffee Shop Tycoon позволит людям испытать себя в сфере недвижимости и бизнеса, и при этом они всегда смогут наслаждаться ароматами и вкусом их любимого напитка.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1280 x 720
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Coffee Shop Tycoon 2022 5.1 KB 9714 Скачать