GRID Legends Механики

GRID Legends Механики скачать торрент

Название: GRID Legends Механики
Год: 2022
Разработчик: Codemasters
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Гонки, Спортивные
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

GRID Legends - это автосимулятор, разработанный компанией Codemasters. В игре вам предстоит за колесами огромного арсенала автотранспортных средств, а также примите участие в эпических состязаниях. Игра планируется выпустить в 2022 году.

GRID Легенды - это прорыв в любительской автораллийной симуляции. Игрокам предстоит выбирать машины для участия в соревнованиях, таких как гонки на время и прямые гонки по трассам со всеми их прелестями - пикчами, пересечениями, углублениями и прочими нюансами. Кроме того, игроков ждут и другие виды развлечений: турниры, которые будут проходить в реальном мире, удивительные и многообразные дорожные условия и возможности.

И лучшая часть GRID Legends – это возможность играть вместе с друзьями и любителями автосимулятора по всему миру! Если вы ищите качественную автосимуляцию для ПК, а также настоящее виртуальное соревнование с другими игроками, игра Grid Legends будет идеальным вариантом. К тому же, игра доступна и на русском языке, поэтому многим людям не нужно будет ловить английские слова и понятия.

Следите за GRID Legends в ближайшее время, эта игра может стать главным представителем среди игр 2022 года для ПК с сильным акцентом на симуляторы. Вы можете загрузить торрент для GRID Legends через официальный сайт или один из игровых магазинов.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GRID Legends Механики 2022 286.1 KB 72166 Скачать