The Crust

The Crust скачать торрент

Название: The Crust
Год: 2023
Разработчик: VEOM Studio
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Новые игры
Размер: 1.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Новая игра от VEOM Studio - The Crust - уже имеет множество интересных фанатов, которым предстоит победить своих врагов и править великой империей. Данная игра является сложным сочетанием стратегии и симулятора и была выпущена в 2023 году. В Сrust представлены две основные ветки игровой деятельности, а именно, экономическая и бой с системой битв из одного вида.

Игроки, которые выбрали игру The Crust, смогут сражаться в сложных битвах и вести военно-стратегическое дело. Они столкнутся в процессе игры с увлекательными испытаниями, в которых им необходимо держаться в следующих направлениях: ресурсов и сбора, торговли, развития технологий и развития сложной империи. Игра предлагает масштабную игру, в которой игрок может играть в одиночку или в командном режиме. В игре имеется широкий выбор военной техники для улучшения различных стратегических преимуществ.

The Crust доступна для скачивания через торрент и поддерживает игру на ПК в начале 2023 года. Разработчик вернулся с этим интересным приключением и он безусловно является одним из лучших проектов среди игр 2023 года. Получите доступ к The Crust и наслаждайтесь данной элегантной игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.80.470.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Inlel i5-4590K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 960 with 4 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Crust 2023 18.8 KB 8023 Скачать