WHALIEN Unexpected Guests

WHALIEN Unexpected Guests скачать торрент

Название: WHALIEN Unexpected Guests
Год: 2023
Разработчик: Forbidden Folds
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.479 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

WHALIEN Unexpected Guests - это компьютерная игра жанра приключений, разработанная студией Forbidden Folds и выпущенная в 2023 году. Время скачивания этой игры - довольно длительное, потому что она является одной из самых популярных игр на русском языке в 2023 году. Эта игра позволит вам каждый день проводить время с помощью онлайн-режима. В нем вы можете встречать других игроков, участвовать в различных активностях и участвовать в настольных играх. Кроме того, вы можете взять участие в раритетных головоломках, сомневаться и даже разгадывать мистические загадки.

Вы можете скачать WHALIEN Unexpected Guests, просто скачав торрент на пк. Скачка этой игры никогда не была легче, особенно учитывая, что она доступна на русском языке. В игре WHALIEN Unexpected Guests присутствует более тысячи персонажей, каждый со своей историей, и вы сможете придумывать новые сюжетные линии, исследуя планету и встречая неожиданных гостей.

Я очень рекомендую вам эту игру в 2023 году на ПК. WHALIEN Unexpected Guests предлагает вам мгновенное захватывающее приключение, чтобы вы смогли получить максимальное удовлетворение от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core | AMD Ryzen @2.8 GHz
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: 11
Место на диске: 3.7 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WHALIEN Unexpected Guests 2023 4 KB 8116 Скачать