Espresso Tycoon

Espresso Tycoon скачать торрент

Название: Espresso Tycoon
Год: 2023
Разработчик: DreamWay Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 2.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Espresso Tycoon – это увлекательный симулятор и стратегия. В игре вам предстоит управлять бизнесом по производству и продаже кофе. Разработчиком Espresso Tycoon является DreamWay Games. Выход игры состоится в 2023 году, а для загрузки и игры на русском языке предусмотрен официальный торрент Espresso Tycoon.

Espresso Tycoon продемонстрирует вам критический процесс планирования бизнеса в сфере кофе. Вы будете участвовать во всех фазах — от рекламной стратегии и поставок сырья до выбора правильных рецептов и приготовления горячих напитков.

Приходите в Espresso Tycoon самым первым и откройте свое кофейно. Осуществляйте производство разнообразного кофе и ароматизаторов, а так же постарайтесь покорить рынок сортов кофе. Вы имеете возможность проявить новаторство в сфере производства кофе, и, конечно же, добиться успеха своего бизнеса.

Присоединяйтесь к Espresso Tycoon и получите целый мир возможностей. Вы сможете наслаждаться графически красивой графикой и наслаждаться увлекательными мини-играми. Загрузите Espresso Tycoon и наслаждайтесь удивительными приключениями в мире кофе!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v10.11.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 11+
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Espresso Tycoon 2023 22.6 KB 6219 Скачать