Cruise Ship Manager

Cruise Ship Manager скачать торрент

Название: Cruise Ship Manager
Год: 2023
Разработчик: Image Power S.A.
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры 2023 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Cruise Ship Manager - это инди-игра типа симулятора-стратегии, разработанная компанией Image Power S.A. Вышла в 2023 году. Игра позволяет игроку погрузиться в процессу управления круизным лайнером и насладиться глубокой и долгой игрой.

Сюжет игры заключается в том, что игроку предстоит управлять паромом и пробраться по своему пути вместо руководителя. Цель игры - преуспевать в круизной индустрии, собирая множество круизов, открывая новые маршруты и завоевывая место в рейтинге лучших круизных линееров.

Игра отличается от других симуляторов своей глубокой системой управления и многообразными аспектами игры. Игрок может управлять большими яхтами и их байдарками, а также рулить аэростатами, автобусами, барами и др. Так же игрок может изменять графики и планы бортов, подбирать сотрудников и предлагать различные привлекательные маршруты для пассажиров.

Вы можете скачать Cruise Ship Manager торрент на русском языке и наслаждаться путешествием в океане. Отлаженные механики и отлично проработанная графика придадут еще больше реалистичности игре.

Системные требования:

ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10/11 - 64bit
Процессор: i3-10100 or AMD Ryzen 3 3300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) / AMD Radeon R9 270X (2GB)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cruise Ship Manager 2023 286.1 KB 62117 Скачать