Nightingale

Nightingale скачать торрент

Название: Nightingale
Год: 2023
Разработчик: Inflexion Games
Категории: Приключения, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2023 года на ПК, Игры с Крафтом, РПГ, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Nightingale – динамичная игра с приключениями и шутерами от первого лица, разработанная студией Inflexion Games. Это направление геймдева произведения появится в 2023 году и заработает любовь игроков по всему миру.

Игроки встретятся с искусственным интеллектом главного героя – робота Nightingale. Действие происходит в недалеком будущем, а именно – в 2023 году. Интересное путешествие в мир научно-фантастических приключений ожидает игроков, которые смогут забрать управление над вышеуказанным Роботом.

Прекрасная графика и высокий качество анимации привлекает игроков главным образом в Ночную Соловью. Чтобы играть, необходимо скачать торрент Nightingale на ПК на русском языке. Данная игра будет многопользовательской, и игроки будут иметь доступ к множеству миссий и заданий, а также уникальной истории Ночной Соловьи.

Nightingale представляет собой захватывающую и динамичную игру с множеством приключений, шутерами от первого лица и поистине удивительными графическими эффектами. Загрузите Nightingale на ПК на русском языке и начните свое приключение!

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Quad Core (3 ГГц)
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX / AMD RX (8 Гб)
Место на диске: 100 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nightingale 2023 286.1 KB 54107 Скачать