Village and The Witch

Village and The Witch скачать торрент

Название: Village and The Witch
Год: 2023
Разработчик: Raytrace Interactive
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 1.22 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg+SSE)

Описание игры:

Игра Village and The Witch это приключение, выпущенное в 2023 году от разработчика Raytrace Interactive. Она предназначена для Пк и доступна для скачивания торрента. Village and The Witch является лучшей из инди игр и играется на русском языке. Дизайнеры придержались развития идей к разнообразной графике, объемным объектам и настроенным локациям. На экран выходят разнообразные предметы, которые можно использовать для вызова других элементов. Пазлы и мини-игры пошагово внедряются в основную игру.

Для выпущенных игр Village and The Witch и игры на русском языке предлагает действия из многих жанров, включая головоломки, страшилки, гонки, квесты и многое другое. Разрабочики учли предоставить достаточно индикаторов, отображающих прохождение уровня. Возможность игры в кооперативе делает эту игру еще привлекательнее. Мультиплеерную онлайн игру можно играть с сотнями игроков одновременно.

Участники могут использовать ресурсы, созданные друг для друга, для достижения разнообразных достижений в игре. Основной целью является нахождение и одоление ведьмы в Виллиджи. Для победы нужно найти способы обхода опасностей, преодолевания противников и понимания игровых партий. В заключение, игра Village and The Witch является лучшим интересным способом провести досуг на русском с друзьями.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: i3
Память: 4 Гб
Видео: встроенная
DirectX: 9.0c
Место на диске: 5.3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Village and The Witch 2023 7.8 KB 5619 Скачать