Dating Simulator

Dating Simulator скачать торрент

Название: Dating Simulator
Год: 2023
Разработчик: Cheesecake Dev
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Инди игра Dating Simulator вышла в 2023 году и уже набирает популярность. Симулятор эмулирует реальные ситуации и дает игроку возможность проникнуться атмосферой знакомства с высокореалистичными персонажами. Проект является достойным представителем портрета современных игр 2023 года на ПК. Игру разработала студия Cheesecake Dev и вы можете скачать ее торрент.

Dating Simulator способствует развитию технических возможностей игрока. Он познакомится с интересными людьми, усовершенствует навыки публичных выступлений и будет проявлять смелость при принятии решений. Управление и геймплей понятны и не требуют больших усилий от игрока. Действия и диалоги персонажей воспроизводятся близко к реальной жизни, что создает впечатление самоучителя по методам уверенной коммуникации с людьми.

Dating Simulator позволяет игроку не бояться ошибок, потому что нет строгих последствий. Если быть честным, после их игры можно будет применить полученные навыки в реальных ситуациях в жизни.

Dating Simulator – это интерактивная игра о любви и интересных знакомствах, которая будет одной из лучших игр 2023 года. Ее можно скачать торрент с сайта разработчика - Cheesecake Dev.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
Место на диске: 5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dating Simulator 2023 286.1 KB 55156 Скачать