Hades 2

Hades 2 скачать торрент

Название: Hades 2
Год: 2023
Разработчик: Supergiant Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Hades 2 – приключенческая игра, разработанная компанией Supergiant Games, которая выходит в 2023 году. Это продолжение знаменитой игры Hades, вышедшей в 2018 году. Игроки будут играть за Зевса, чтобы отправиться в пламенное и дикое приключение по пути из пекла Греции.

На данный момент игра находится в медленном разработочном процессе. Игроки смогут скачать игру по торренту, так как она будет доступна для распространения через торрент. В игре представлены инди-игры, поэтому мы можем предположить, что игра будет доступна для различных платформ, в основном ПК.

На русском языке мы сможем поиграть в игру Hades 2, так как проект будет переведен. Сама игра будет поставляться через сервисы Механики. В ней планируется содержать одиночные и многопользовательские режимы, улучшенные графику и более глубокое задания.

В итоге игроки смогут скачать торрент с игрой на русском языке, от Механиков. Разработчик игры - Supergiant Games. Игра выходит в 2023 году. Ожидается, что игра будет полностью переведена на русский язык и будет захватывающим приключением.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hades 2 2023 286.1 KB 6250 Скачать